x
≡ каталог

Растущая детская
мебель-трансформер
COMF-PRO в Минске, Гомеле, Бресте
главная COMF-PRO наши магазины контакты скидки рассрочка новости задай вопрос

Растущий регулируемый стол-парта COMF-PRO M13 решает проблемы малогабаритных квартир


Растущий регулируемый стол-парта COMF-PRO M13  решает проблемы малогабаритных квартир Растущий регулируемый стол-парта COMF-PRO M13 решает проблемы малогабаритных квартир.

Проблема маленьких комнат затрагивала многих людей. Теснота в малогабаритных квартирах - это проблема не одного дня. Выход из данной ситуации находят в обустройстве жилых зон, в которых мы пытаемся организовать еще и рабочее пространство, как правило, у окна.

Стол COMF-PRO M13 - стол для двоих

Организация рабочего пространства вдоль окна - это верное решение. Мы получаем достаточно света. Что же делать, если в доме двое детей? Кого посадить у окна, а кого у стены? Кто будет в более ущемленных условиях: сын или дочь? Выход из сложившейся проблемы родители находят. Это цельная неподвижная столешница, прикрепленная намертво к стене на уровне подоконника, завышенная на 10 см даже для взрослого, несоответствующая по росту и нерегулируемая по углу наклона. Мы решаем одну жилищную проблему и приобретаем другую. Теперь возникают проблемы со здоровьем. Это, как правило, приводит к сколиозам.

Но выход из ситуации найден. Компания COMF-PRO разработала регулируемый стол COMF-PRO M13 для двоих, который поможет решить данную проблему. За этим столом могут работать не только близнецы или двойнята, но и разновозрастные дети, даже родители могут работать с детьми рядом и ДАЖЕ СТОЯ!

Стол имеет двойные независимые регулировки высоты и угла наклона на каждой столешнице.

Для детей одного возраста подойдет стол COMF-PRO TWINS.


Еще новости на эту тему:
27.12.2023Новинка! Яркие чехлы на резинке к растущим детским стульям COMF-PRO!
21.12.2023Новогодняя акция на мебель COMF-PRO!
20.11.2023Новое поступление мебели COMF-PRO. Стулья Conan, Match, Speed Ultra
09.03.2023Растущие парты и столы COMF-PRO для работы сидя и стоя - дань моде или необходимость? И как обездвиженность влияет на человеческий организм
09.03.2023В магазинах "Растущая мебель" доступна оплата через систему ЕРИП (АИС "Расчет")
09.03.2023Растущая мебель в рассрочку - без переплат и комиссий!
© 2010-2024 COMF-PRO
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com


Новости, новости Беларуси, последние новости, новости мира на Uvaga.By
Копирование материалов разрешено только со ссылкой на сайт www.comfpro.by. Сайт www.comfpro.by не является интернет-магазином, позволяет ознакомиться с ассортиментом, ценами, окончательный заказ оформляется в любом из магазинов "Растущая мебель"