x
≡ каталог

Растущая детская
мебель-трансформер
COMF-PRO в Минске, Гомеле, Бресте
главная COMF-PRO наши магазины контакты скидки рассрочка новости задай вопрос

Многоуровневая полка-приставка для стола COMF-PRO Smart-S-Shelf Double

Полка-приставка для стола COMF-PRO Smart-S-Shelf Double/ белый дуб
583 бел.руб.
нет
* Комплект чехлов в подарок участникам акции "конкурс интерьеров"
Многоуровневая полка-приставка для стола COMF-PRO Smart-S-Shelf Double

Вау! Цена в России - 666 руб., или на 46% выше!

Как правильно сэкономить место в детской комнате ученика? Наличие полок над столом в детской позволяет поместить на них практически любые предметы, необходимые школьнику для занятий.

Представляем книжную полку COMF-PRO Smart-S-Shelf Double - это двухуровневая, многофункциональная полка, которая превратит свободное место над столом в полезную рабочую площадь.

Многофункциональная стенка COMF-PRO Smart-S-Shelf Double состоит из 4 этажей:

Самый нижний ярус имеет 2 передвижных лотка для канцелярских принадлежностей;

Второй ярус - это белая магнитная доска-экран, которую можно переместить в удобное для ученика положение: по центру или сбоку. При помощи магнитов можно разместить фотографии, рисунки, расписания занятий и многое другое. На ней также можно писать фломастером, ведь она легко чистится;

Третий и четвертый верхний ярус - это полки для книг с металлическими ограничителями против падения. В комплекте также имеются держатели для книг или папок, что предотвратит беспорядок.

Основные характеристики навесной полки COMF-PRO Smart-S-Shelf Double:

ПроизводительCOMF-PRO
СтранаТайвань
Размер приставки (ШхВхГ)82 см х 89 см х 24 см
Цвет полкибелый дуб
МатериалЛДСП (класс эмиссии Е0)
Цвет каркаса и материалбелый, сплав алюминия (High-quality)
Предназначен для столак столам COMF-PRO, другим столам (с толщиной столешницы до 4 см)
Срок службы10 лет
Гарантия18 месяцев +18 месяцев дополнительно (при условии сборки нашим специалистом)

Особенности приставки COMF-PRO Smart-S-Shelf Double:

Мультифункциональная алюминиевая стенка COMF-PRO Smart-S-Shelf Double легко крепиться при помощи струбцины ко всем детским регулируемым столам COMF-PRO (исключение стол Twins), а также подойдёт к столам других производителей с толщиной столешницы до 4 см.
По бокам полок расположены металлические ограничители, с помощью которых можно красиво расставить книги или другие принадлежности.
Все края округлой формы, что делает полку абсолютно безопасной.
В комплекте есть 3 держателя для книг, которые можно легко перемещать по полке, поэтому можно свободно добавлять или убирать книги.
Нижний уровень полки оснащен передвижной магнитной доской. На которой можно писать маркерами или разместить важную информацию. Также здесь присутствуют удобные передвижные контейнеры для канцелярских принадлежностей.




Если вы хотите купить многоуровневая полка-приставка для стола comf-pro smart-s-shelf double , вы можете:

Ещё из раздела Полки

Многоуровневая полка COMF-PRO KM-01-S-W для детских письменных столов COMF-PRO превращает свободное место над столом в полезную рабочую площадь. Навесная полка COMF-PRO KM-01-S-W состоит из 2-х этажей: Верхний ярус - это полка со сдвижными ...
под заказ
332 бел.руб.
Цена в России - 521 руб., или на 46% выше! Мультифункциональная вертикальная навесная полка COMF-PRO Smart-S-Shelf органично дополнит рабочее пространство письменных столов COMF-PRO . Smart-S-Shelf состоит из 3 этажей: Самый нижний ярус имеет 2 ...
под заказ от
433 бел.руб.
НОВИНКА! Многофункциональная вертикальная задняя полка COMF-PRO KM-01 увеличит рабочее пространство письменных столов COMF-PRO . Приставка COMF-PRO KM-01 состоит из 3 этажей : Два верхних этажа представляют собой полки для книг со сдвижными ...
под заказ
493 бел.руб.
© 2010-2024 COMF-PRO
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com


Новости, новости Беларуси, последние новости, новости мира на Uvaga.By
Копирование материалов разрешено только со ссылкой на сайт www.comfpro.by. Сайт www.comfpro.by не является интернет-магазином, позволяет ознакомиться с ассортиментом, ценами, окончательный заказ оформляется в любом из магазинов "Растущая мебель"