x
≡ каталог

Растущая детская
мебель-трансформер
COMF-PRO в Минске, Гомеле, Бресте
главная COMF-PRO наши магазины контакты скидки рассрочка новости задай вопрос

Регулируемое кресло COMF-PRO Oxford

Регулируемое кресло COMF-PRO Oxford  Внимание! Поставки прекращены ввиду отсутствия независимой регулировки глубины сидения. Предлагаются модели кресел Match и Conan-C3 с независимой регулировкой сидения.

COMF-PRO Oxford - это удобное растущее кресло, которое сформирует у ребенка привычку сидеть за рабочим столом правильно. Кресло подходит для детей ростом 120 см и для взрослых.

Как и все растущие компьютерные кресла для детей COMF-PRO, модель Oxford регулируется сразу в трех направлениях: по высоте и глубине сиденья и по высоте спинки. Причем регулировка глубины происходит автоматически - при выставлении подходящей высоты спинки и сиденья.
Поддерживать правильное положение ребенка вплотную к спинке и избегать "сползания на край" помогает S- образный изгиб спинки и анатомические углубления в сиденье.

Несомненные плюсы растущих детских кресел Oxford - это "плавающее" креплении спинки и система против опрокидывания. Спинка растущего кресла Oxford колеблется "вправо-влево" и занимает нужное положение, как только ребенок опирается на нее. А дополнительную устойчивость кресла обеспечивает пятое колесо. Вся конструкция детского растущего стула Oxford COMF-PRO выполнена с учетом того, что дети подвижны и очень часто меняют свое положение во время занятий.

Специально, чтобы дети на баловались - стул-трансформер Oxford COMF-PRO не вращается вокруг оси, а колеса имеют ограниченный угол вращения до 30º.

Предназначен для роста от 120 см до 195 см
Рассчитан на нагрузку 100 кг

Регулируемые кресла Oxford COMF-PRO. Теперь еще больше эргономики!
Теперь к регулируемым креслам Oxford COMF-PRO можно заказать специальную эргономичную спинку из гибкого пластика. Достоинства новой спинки Oxford COMF-PRO - она мягко поддерживает осанку, однако ребенок не может полностью на нее опереться и вынужден самостоятельно держать спину ровно. Такое положение способствует развитию мышц спины ребенка и выработке правильной осанки на долгие годы. Прорези на новой спинке Oxford COMF-PRO обеспечивают дополнительную вентиляцию.


Особенности растущего кресла COMF-PRO Oxford:
На оси стула отмечено, как правильно настраивать высоту в соответствии с ростом ребенка;
Седловидная форма сиденья стула-транформера Oxford не допускает "сползаний" на край;
S-образная форма спинки поддерживает правильную осанку сидящего ребенка;
Шарнирное крепление спинки поддерживает спину ребенка, даже если он много ерзает на стуле. При этом спинка кресла стула - трансформера Oxford COMF-PRO прочно фиксируется под правильным углом и на требуемой высоте;
Пятое колесо придает дополнительную устойчивость и исключает возможность опрокидывания кресла даже у самых активных и непоседливых детей;
Колеса растущего кресла Oxford COMF-PRO имеют ограниченный угол вращения - до 30º - ровно столько, сколько необходимо для работы за столом- чтобы ребенок не баловался!


Обивка стула и новая эргономичная спинка стула COMF-PRO Oxford может быть следующих цветов:
красная
зеленая
голубая
синяя


Кресло - трансформер COMF-PRO Охford имеет большой диапазон регулировки и увеличенную площадь сиденья, поэтому подойдет и взрослым, и детям!


производитель
сняты с производства


Если вы хотите купить регулируемое кресло comf-pro oxford , вы можете:

Ещё из раздела Стулья

Внимание! Поставки прекращены ввиду отсутствия независимой регулировки глубины сидения. Предлагаются модели кресел Match и Conan-C3 с независимой регулировкой сидения. Растущее кресло для детей и подростков COMF-PRO Newton разработано с учетом ...
© 2010-2024 COMF-PRO
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com


Новости, новости Беларуси, последние новости, новости мира на Uvaga.By
Копирование материалов разрешено только со ссылкой на сайт www.comfpro.by. Сайт www.comfpro.by не является интернет-магазином, позволяет ознакомиться с ассортиментом, ценами, окончательный заказ оформляется в любом из магазинов "Растущая мебель"