x
≡ каталог

Растущая детская
мебель-трансформер
COMF-PRO в Минске, Гомеле, Бресте
главная COMF-PRO наши магазины контакты скидки рассрочка новости задай вопрос

Три причины купить съёмные чехлы к стульям COMF-PRO


Три причины купить съёмные чехлы к стульям COMF-PRO С каждым днем все более популярными становятся съёмные чехлы на стулья компании COMF-PRO. Почему они набирают такую популярность? Существует несколько причин:

1.Съёмные чехлы COMF-PRO особенно актуальны, если в семье маленький ребенок, кошка или собака, или другой домашний питомец. Дети любят разрисовывать все доступные поверхности. Животные также оставляют свои следы. Теперь нет повода ругать ребенка за безнадежно испачканный стул, а можно спокойно наблюдать за его шалостями. Всего лишь достаточно постирать чехол.

2.Психологами давно замечено, что цвет влияет на настроение и работоспособность человека. Красный, например, это цвет активности и решительности, он помогает принять решение, сдвинуть с мертвой точки. Оранжевый - символизирует успех и влияет на концентрацию внимания, желтый - цвет ума, знаний и мудрости, зеленый - поможет избавиться от тревоги и волнения, это цвет спокойствия и благополучия.
Меняйте чехлы в зависимости от поставленных целей и задач, а также от поры года. Внесите в холодную зиму яркие весенние краски.

3.Съёмные чехлы COMF-PRO помогут гармонично вписать ваш стул в новый интерьер, если вы затеяли ремонт либо, передали стул по наследству от сына к дочери и наоборот. Давно прошли те времена, когда покупали стулья неброских приглушённых оттенков, подходящих на любые случаи жизни.
Привнесите больше ярких красок в свою жизнь и испытывайте только положительные эмоции.

Съёмные чехлы имеют стулья:


Еще новости на эту тему:
27.12.2023Новинка! Яркие чехлы на резинке к растущим детским стульям COMF-PRO!
21.12.2023Новогодняя акция на мебель COMF-PRO!
20.11.2023Новое поступление мебели COMF-PRO. Стулья Conan, Match, Speed Ultra
09.03.2023Растущие парты и столы COMF-PRO для работы сидя и стоя - дань моде или необходимость? И как обездвиженность влияет на человеческий организм
16.05.2022Скандинавский стиль в детской комнате в серых тонах с партой COMF-PRO
13.05.2022Растущий регулируемый стол-парта COMF-PRO M13 решает проблемы малогабаритных квартир
© 2010-2024 COMF-PRO
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com


Новости, новости Беларуси, последние новости, новости мира на Uvaga.By
Копирование материалов разрешено только со ссылкой на сайт www.comfpro.by. Сайт www.comfpro.by не является интернет-магазином, позволяет ознакомиться с ассортиментом, ценами, окончательный заказ оформляется в любом из магазинов "Растущая мебель"